Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza

  • 16
  • Settembre 16, 2022

Nomina Responsabile della Trasparenza, Dott.ssa Fraternali Lorella  – delibera n. 26 del 12/12/2014

Revoca Responsabile della Trasparenza, Dott.ssa Fraternali Lorella e nomina Responsabile della Trasparenza, Dott.ssa Rossana Peraldo  – delibera n. 13 del 19/04/2017

Revoca Responsabile della Trasparenza e Anticorruzione, Dott.ssa Rossana Peraldo e Nomina Responsabile della Trasparenza e Anticorruzione Dott.ssa Sicuranza Maria Rosa – delibera n. 51 del 05/12/2017

Conferma Responsabile della Trasparenza e nticorruzione, Dott.ssa maria Rosa Sicuranza – delibera n. 119 del 05/11/2020